Search

Фильтры умягчения воды

Промышленные (коммерческие) системы обратного осмоса — установки для очистки воды производительностью от 100 л/ч. Это распространённый способ фильтрации технической воды от солей, различных макро- и микрокомпонентов (сульфатов, хлоридов, железа, марганца).

Установки, работающие по принципу обратного осмоса, используются на многих коммерческих предприятиях Москвы и других крупных городов России. Кстати, если вас интересуют умягчители воды подробнее на сайте bwt.ru.

filtry obezzhelezivanija i demanganacii 1

Комплектации и устройство промышленных систем обратного осмоса

Все промышленные установки обратного осмоса оснащены мембраной — специальным фильтрующим элементом. В результате разделения исходной жидкости на два потока основная часть воды без минеральных примесей и механических загрязнений отправляется в пункт назначения, а осадок задерживается мембраной и затем сливается. Сердце установки –— высоконапорный насос, который образует давление в мембране.

Существует большое количество комплектаций коммерческих систем обратного осмоса. Минимальная комплектация состоит из фильтра предочистки, датчика низкого уровня, насоса, мембраны и системы распределения потока (краны, ротаметры и манометры). Можно совершенствовать минимальную комплектацию системы, дополняя её датчиками высокого уровня, контроллером и проточным TDS-метром.

Промышленные установки обратного осмоса в Москве от «Экволс»

Промышленная система обратного осмоса очистит воду от 99 % механических примесей, осуществит деминерализацию, предупредит образование коррозии и отложений.

Компания «Экволс» производит коммерческие установки обратного осмоса без панелей управления, с максимально простыми, интуитивными комплектациями. В интернет-магазине купить промышленную систему обратного осмоса можно по приемлемой цене, не в ущерб надёжности, компактности и мобильности оборудования.

У нас широкий ассортимент продукции. Наши специалисты помогут подобрать подходящую модель обратноосмотической системы и установить её на любом коммерческом предприятии в Москве.