Search

Современные стройматериалы – качество, широкое применение

Сотовый поликарбонат – современный материал, широко используемый в строительстве. Сотовый поликарбонат используется в основном для производства сборных элементов в виде плит и панелей.

На официальном сайте интернет-магазина «Первая Торговая Палата» можно более детально ознакомиться с большим выбором строительных товаров и воспользоваться привлекательным предложением – поликарбонат сотовый Чебоксары по выгодной цене.

tekhnicheskie kharakteristiki sotovogo polikarbonata 1

Преимущества сотового поликарбоната:

  • высокий коэффициент пропускания света, до 90% в случае неокрашенного поликарбоната;
  • высокая ударопрочность, почти в 200 раз превышающая прочность стекла;
  • очень хорошие параметры теплоизоляции;
  • легкий вес
  • простота обработки и сборки;
  • высокая устойчивость к ультрафиолетовым лучам;
  • возможность использования в диапазоне температур от минус 40°С до плюс 120°С.

Вышеуказанные свойства позволяют использовать панели из сотового поликарбоната для рекламных щитов, кровли, акустических экранов, перегородок, дверных и оконных заполнителей, подвесных потолков и световых люков.

Поликарбонатные плиты гладкие, благодаря чему на них не скапливается грязь и их легко чистить. Благодаря своей исключительной ударопрочности сотовый поликарбонат является материалом, который трудно разрушить уличными вандалами и из него можно делать навесы для автобусных остановок.

Нельзя отрицать, что правильно подобранные строительные материалы являются гарантией эффективной и результативной реализации различных видов инвестиций, среди которых стоит выделить, например, строительство индивидуального дома.

Первая Торговая Компания предлагает на своем сайте строительные товары и материалы в большом ассортименте.

603759ad94790395319765

Все виды строительных материалов – это те отделочные материалы, которые вам всегда понадобятся. Предложение строительных и отделочных материалов очень широкое. В ассортименте стройматериалы, такие как: цемент, гипс, плитка, бетон, полистирол и строительная химия.

Первая Торговая Компания предлагает покупателям продукцию лучших отечественных и зарубежных производителей по заводским ценам. Качество всей продукции подтверждено действующими сертификатами качества.

Предлагается широкий ассортимент стеновых материалов, таких как керамические блоки, силикаты и клинкерный кирпич. Также реализуется продукция, используемая для теплоизоляции кровли, утепления наружных фасадов , фундаментов и полов.